Nama-nama Pejabat Bangka Tengah yang Dilantik Tanggal 18 September 2017

on .

Koba - Bupati Bangka Tengah kembali melantik dan melakukan pengambilan sumpah jabatan kepada 53 orang pejabat yang terdiri dari jabatan eselon II, III dan IV di lingkungan Pemerintah Kabupaten Bangka Tengah. Pelantikan dan pengambilan sumpah jabatan dilaksanakan di gedung diklat BKPSDM Bangka Tengah dan disaksikan oleh ketua DPRD Bangka Tengah, stafff ahli Bupati, asisten, kepala Organisasi Perangkat Daerah Kabupaten Bangka Tengah dan tamu undangan lainnya.

Berikut pejabat yang dilantik dan diambil sumpah jabatannya oleh Bupati Bangka Tengah Ir. H. Ibnu Saleh, MM.

  1. Drs. Irwan, Sekretaris DPRD
  2. Hj. Kartina, Staf Ahli Bid. Hukum, Politik dan Pemerintahan pada Sekretariat Daerah
  3. Drs. Kaharuddin, kepala Disperindagkop dan UKM
  4. Useng Komara, SP. M.Si, Asisten III Bid. Administrasi Umum pada Sekretariat Daerah
  5. H. Saimi, SH. M.Si, Kepala Dinas Kearsipan dan Perpustakaan
  6. Wahyu Nurrakhman, M.Si, Kepala Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumberdaya Manusia Daerah
  7. Siti Aswati, S.Ag. M.Pd.I, Kepala Dinas Komunikasi Informatika dan Statistik
  8. Amran, S.IP. M.H, Kepala BPB Kesbangpol
  9. Zaidi, S.IP, Staff Ahli Bid. Pekonomian, Pembangunan dan Keuangan pada Sekretariat Daerah
  10. Iskandar, Kepala Dinas Pendidikan
  11. H. Rusli Khaidir, M.Si, Kepala Dinas Pertanian
  12. Budi Utama, S.STP. M.Si, Kepala Dinas Sosial, Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
  13. Cherlini, ST. M.Si, Kepala Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
  14. Muhammad Yusuf, Inspektur Pembantu Wilayah III pada Inspektorat Daerah
  15. Mulyanto, AP, Sekretaris Satuan Polisi Pamong Praja
  16. Zulpadli, S.Pd, Sekretaris Dinas Pendidikan
  17. Sofyan, S.Ag, Kepala Bagian Administrasi Kesejahteraan Rakyat pada Sekretariat Daerah
  18. Samsul Komar, SE. M.A, Kepala Bagian Umum dan Perlengkapan pada Sekretariat Daerah
  19. Zainal, S.Pd, Sekretaris Dinas Kebudayaan, Pariwisata, Kepemudaaan dan Olahraga
  20. Afrizal, SH, Kepala Bagian Hukum pada Sekretariat Daerah
  21. Redha Tama, SE.Ak, Sekretaris Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
  22. Romadin, S.Ag, Sekretaris Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumberdaya Manusia Daerah
  23. Rezania Saputra, S.STP, Camat Sungaiselan
  24. Roy Haris Oktabian, S.STP. M.Si, Kepala Bagian Organisasi pada Sekretariat Daerah
  25. Zuhri, SE, Sekretaris Dinas Sosial, Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
  26. Rohenda, Kepala Bidang Penanaman Modal pada Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu
  27. Suryo Wicaksono, S.Sos, Kepala Bidang Perizinan pada Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu
  28. Yulin, SE, Sekretaris kecamatan Koba
  29. Riyandi, S.IP, Sekretaris Kecamatan Pangkalan Baru
  30. Ema Febriyarti, S.STP, Sekretaris Kecamatan Namang
  31. Yardiansyah, S.STP. M.Si, Kepala Bidang Mutasi pada Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumberdaya Manusia Daerah
  32. Alpita, Kepala Sub Bagian Kesatuan Bangsa, Politik dan Pemberdayaan Masyarakat, Pemuda dan Olahraga pada Bagian Administrasi Kemasyarakatan dan Penanggulangan Bahaya Narkoba Sekretariat Daerah
  33. Iin Dwi Andiyani, ST, Kepala Seksi Pengelohaan Pasar dan Metorologi pada Disperindagkop dan UKM
  34. Dadang Prayogo, S.IP, Kepala Sub Bagian Protokol pada Sekretariat Daerah
  35. Nelly Susanti, SE, Kepala Subbagian Perencanaan pada Dinas Sosial dan Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
  36. Dimas Saputra, SE, Kepala Subbagian Pelaporan pada Inspektorat Daerah
  37. Bambang Hendarta, SH, Kepala Seksi Kawasan Pemukiman Pada Dinas Perumahan dan Kawasan Pemukiman dan Perhubungan
  38. Oki Kurniawan, SE, Kepala Subbagian Perencanaan pada Satpol PP
  39. Hendri, S.ST, Kepala subbagian Perencanaan pada Dinas Kearsipan dan Perpustakaan
  40. Dian Novita, SE. M.Si, Kepala Subbagian Perlengkapan, Rumah Tangga dan Aset pada Bagian Umum Setwan
  41. Dian Rita Rahayu, SE, Kepala Subbagian Umum, Kepegawaian dan Keuangan pada Inspektorat Daerah
  42. Narurika, SE, Kepala Subbagian Perencanaan, Pelaporan, Program dan Anggaran pada Bagian Keuangan Sekretariat DPRD
  43. Royter Gerbangka, ST, Kepala Seksi Bina Usaha, Distribusi dan Informasi Perdagangan pada Disperindagkop dan UKM
  44. Luqman Farisi, S.STP, Kepala Seksi Penataan Desa dan Kapasitas Pemerintahan Desa Pada Dinas Sosial dan Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
  45. Yulianto, SKM, Kepala Seksi Pelayanan dan Rehabilitasi Sosial Penyandang Disabilitas, tuna Sosial dan Korban Tindakan kekerasan pada Dinas Sosial dan Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
  46. Eka Budianta, MH, Kepala Subbagian Perundang-undangan pada Bagian Hukum Setda
  47. Muhammad Tamsil, SH, Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kecamatan Pangkalanbaru
  48. Macyudi Saputra, S.IP, Kepala Seksi Pembangunan kecamatan Simpangkatis
  49. Muji Santoso, S.IP, Kepala Seksi Operasional dan Pengedalian Prasarana pada Satpol PP
  50. Hemilda, S.AP, Kepala Subbagian Umum, Kepegawaian dan Keuangan pada Badan Pengelolaan Pajak dan Retribusi Daerah
  51. Leni Febrian, S.IP, Kepala Seksi Pemerintahan pada Kelurahan Padang Mulia
  52. Opaldo Bramono, S.IP, Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Arung Dalam
  53. Hendra Trisno, SE, Kepala Subbagian Umum, Kepegawaian dan Keuangan Diskominfosta

(Sumber BKPSDM)

Sumber : Kominfo Bangka Tengah
Fotografer & Penulis : Suhendra, S.Sos